Юбилей Победы!
Сайт Законодательного собрания Амурской области

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

   

Законодательное Собрание Амурской области шестого созыва (2011-2016 гг.)

Законодательное Собрание Амурской области шестого созыва (2011-2016 гг.)

  Первое заседание состоялось 19 декабря 2011 года

Председатель

Савельев Николай Анатольевич

Заместитель председателя - председатель комитета по вопросам социальной политики

Буслова Галина Семеновна

Заместитель председателя - председатель комитета по вопросам аграрной политики, природопользования и экологии

Нестеренко Александр Васильевич

Заместитель председателя - председатель комитета по вопросам экономики, межрегиональных, внешнеэкономических связей и собственности области

Абрамов Сергей Николаевич

Заместитель председателя

Кобызов Роман Александрович

 

Депутаты Законодательного Собрания

 

Абрамов Сергей Николаевич

Белоногов Анатолий Николаевич

Бурдиловский Юрий Михайлович

Буслова Галина Семеновна

Валова Людмила Анатольевна

Васильченко Дмитрий Иванович

Горянский Станислав Игнатьевич

Дроздов Александр Александрович

Дьяконов Константин Викторович

Жаровский Дмитрий Сергеевич

Жолтый Руслан Викторович

Иванов Сергей Владимирович

Касьян Юрий Владимирович

Кобызов Роман Александрович

Котелкин Дмитрий Валерьевич

Кушнарь Юрий Васильевич

Лушпей Андрей Анатольевич

Лысенко Ольга Викторовна

 

Малыш Дмитрий Николаевич

Мороз Ярослав Юрьевич

Нестеренко Александр Васильевич

Паньшин Бронислав Валентинович

Пархоменко Дмитрий Николаевич

Прохоров Алексей Викторович

Савельев Николай Анатольевич

Сарапкин Александр Владимирович

Сидоров Федор Валентинович

Спиридонов Алексей Геннадьевич

Сушков Владимир Николаевич

Фарафонтова Татьяна Павловна

Федичкин Александр Геннадьевич

Федорищев Андрей Георгиевич

Фургал Алексей Иванович

Чубаров Денис Анатольевич

Ширин Юрий Петрович

 

 

Комитеты

По вопросам социальной политики

Председатель: Буслова Галина Семеновна

Члены комитета: Васильченко Дмитрий Иванович, Иванов Сергей Владимирович, Малыш Дмитрий Николаевич, Паньшин Бронислав Валентинович

По вопросам аграрной политики, природопользования и экологии

Председатель: Нестеренко Александр Васильевич

Члены комитета: Бурдиловский Юрий Михайлович, Валова Людмила Анатольевна, Котелкин Дмитрий Валерьевич, Спиридонов Алексей Геннадьевич, Федорищев Андрей Георгиевич, Фургал Алексей Иванович

По вопросам экономики, межрегиональных, внешнеэкономических связей и собственности области

Председатель: Абрамов Сергей Николаевич

Члены комитета: Лушпей Андрей Анатольевич, Прохоров Алексей Викторович, Сушков Владимир Николаевич, Чубаров Денис Анатольевич, Ширин Юрий Петрович

По вопросам законодательства, местного самоуправления и регламенту

Председатель: Лысенко Ольга Викторовна

Члены комитета: Касьян Юрий Владимирович, Кобызов Роман Александрович, Мороз Ярослав Юрьевич, Сидоров Федор Валентинович

По бюджету, налогам и финансам

Председатель: Фарафонтова Татьяна Павловна

Члены комитета: Белоногов Анатолий Николаевич, Дроздов Александр Александрович,

Жаровский Дмитрий Сергеевич, Кушнарь Юрий Васильевич, Сарапкин Александр Владимирович

Фракции

Фракция "Единая Россия"

Бурдиловский Юрий Михайлович

Валова Людмила Анатольевна

Дьяконов Константин Викторович

Касьян Юрий Владимирович

Котелкин Дмитрий Валерьевич

Кушнарь Юрий Васильевич

Лысенко Ольга Викторовна - руководитель фракции

Малыш Дмитрий Николаевич

Масловский Павел Алексеевич

Мороз Ярослав Юрьевич

Нестеренко Александр Васильевич

Савельев Николай Анатольевич

Сарапкин Александр Владимирович

Сидоров Федор Валентинович

Спиридонов Алексей Геннадьевич

Сушков Владимир Николаевич

Фарафонтова Татьяна Павловна

Фракция КПРФ

 

Белоногов Анатолий Николаевич

Васильченко Дмитрий Иванович

Горянский Станислав Игнатьевич - руководитель фракции

Кобызов Роман Александрович

Паньшин Бронислав Валентинович

Федорищев Андрей Георгиевич

Федичкин Александр Геннадьевич

Ширин Юрий Петрович

Фракция ЛДПР

Абрамов Сергей Николаевич - руководитель фракции

Дроздов Александр Александрович

Лушпей Андрей Анатольевич

Жолтый Руслан Викторович

Пархоменко Дмитрий Николаевич

Прохоров Алексей Викторович

Фургал Алексей Иванович

Чубаров Денис Анатольевич

Фракция «Справедливая Россия»

Буслова Галина Семеновна - руководитель фракции

Жаровский Дмитрий Сергеевич

Иванов Сергей Владимирович

Отдельные нормативные правовые акты

2011 год

 

Сайт Законодательного Собрания Амурской области работает в тестовом режиме

Перейти на старую версию сайта